Вторник, 25.09.2018, 06:23 Приветствую Вас Гость | RSS
МКОУ СОШ с. Осиновая Речка Хабаровского муниципального района
Главная | Регистрация | Вход
 
» Меню сайта

» Важные ссылки
Сайт МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ХАБАРОВСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ

  • ХК ИРО
  • ХабаВики
  • Управление образования Хабаровского муниципального района
    Федеральные Государственные Образовательные Стандарты
     
    ВЫПУСКНИКУ
    Официальный портал государственной итоговой аттестации
    ЕГЭ официальный информационный портал
    Российское образование. Федеральный образовательный портал: учреждения программы, стандарты
    Федеральный центр тестирования
    Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки
    Федеральный институт педагогических измерений
    Все вузы России
    ВСЕРОССИЙСКИЙ РЕЙТИНГ ВУЗОВ

  • » Полезные ссылки
  • Предметные сообщества Хабаровского края
  • Хабаровское краевое научное общество учащихся
  • Википедия
  • Первое сентября
    Открытый класс
    Сеть творческих учителей
    Журнал
    ПЕДСОВЕТ.ORG
    Летописи.ру

  • » Статистика uСoz

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » 2012 » Ноябрь » 22 » Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников в 2012/2013 учебном году
    23:21
    Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников в 2012/2013 учебном году
    Согласно письму министерства образования и науки Хабаровского края от 16.10.2012 № 02.1-14- 11604 «О сроках проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2012 году» с 15 ноября по 15 декабря 2012г. в Хабаровском муниципальном районе проводится муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников. 
    С первыми отличными результатами поздравляем наших учителей и учеников:

    ЛИТЕРАТУРА (учитель русского языка и литературы Тетерко Ю. А.)
    I место - Стрекозова Е., 7 класс
    II  место - Коновалова Я., 7 класс.
    I место - Рик В., 8 "а" класс
    II  место - Рамазонова С., 8 "б" класс.

    ФИЗИКА (учитель физики Ковынева В.В.)
    II  место - Кудринских А., 9 класс.

    ГЕОГРАФИЯ (учитель географии Мельнейчук Н.В.)
    I место - Рик В., 8 "а" класс
    II  место - Сторожук Е., 8 "а" класс.
    III  место - Гавшин С., 11 класс.
    Просмотров: 316 | Добавил: ADMIN | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 1
    1  
    clap clap first hands hands hands hooray

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    » Форма входа

    » Поиск


    » Туриада: как это было


    » Участвуем в проектах
    Всероссийская бесплатная школьная образовательная сеть
    Тимуровцы информационного общества

    » Календарь
    «  Ноябрь 2012  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
       1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    2627282930

    » Календарь праздников
    Праздники сегодня

    » Новости

    » Статистика ClustrMaps
    Locations of visitors to this page


    Copyright MyCorp © 2018
    Используются технологии uCoz