Вторник, 17.07.2018, 06:06 Приветствую Вас Гость | RSS
МКОУ СОШ с. Осиновая Речка Хабаровского муниципального района
Главная | Выпускники школы | Регистрация | Вход
 
» Меню сайта

» Важные ссылки
Сайт МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ХАБАРОВСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ

  • ХК ИРО
  • ХабаВики
  • Управление образования Хабаровского муниципального района
    Федеральные Государственные Образовательные Стандарты
     
    ВЫПУСКНИКУ
    Официальный портал государственной итоговой аттестации
    ЕГЭ официальный информационный портал
    Российское образование. Федеральный образовательный портал: учреждения программы, стандарты
    Федеральный центр тестирования
    Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки
    Федеральный институт педагогических измерений
    Все вузы России
    ВСЕРОССИЙСКИЙ РЕЙТИНГ ВУЗОВ

  • » Полезные ссылки
  • Предметные сообщества Хабаровского края
  • Хабаровское краевое научное общество учащихся
  • Википедия
  • Первое сентября
    Открытый класс
    Сеть творческих учителей
    Журнал
    ПЕДСОВЕТ.ORG
    Летописи.ру

  • » Статистика uСoz

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    НАШИ ВЫПУСКНИКИ

    ВСЕ ВЫПУСКНИКИ - 1987-2011 гг.

    НАША ГОРДОСТЬ - МЕДАЛИСТЫ
     

    Фамилия, имя
    Год выпуска
    Медаль
    1.
    Селихова Мария 1994 серебряная
    2.
    Камалутдинова Екатерина 1995 серебряная
    3.
    Ненашева Алёна 1997 серебряная
    4.
    Сухарь Ирина 1997 серебряная
    5.
    Третьякова Наталья 1998 серебряная
    6.
    Селихова Лариса 1999 серебряная
    7.
    Коскина Евгения 1999 серебряная
    8.
    Репьхова Ольга 1999 серебряная
    9.
    Гимаева Анастасия 2000
    серебряная
    10.
    Семенюк Татьяна
    2000
    серебряная
    11.
    Гридина Дарья
    2001
    серебряная
    12.
    Маслова Мария 2001
    серебряная
    13.
    Аленникова Елена
    2002
    серебряная
    14.
    Кирпичников Владислав 2003
    золотая
    15.
    Кирюшко Алексей
    2003
    серебряная
    16.
    Петухова Анна
    2003
    серебряная
    17.
    Панченко Илья
    2005
    серебряная
    18.
    Аленникова Кристина
    2006
    серебряная
    19.
    Панькова Инга
    2006
    серебряная
    20.
    Гальченко Мария
    2008
    серебряная
    21.
    Лисиченко Ирина
    2008
    серебряная
    22.
    Роева Светлана
    2008
    серебряная
    23.
    Вотокина Елизавета
    2009
    серебряная
    24.
    Амуленкан Валентина
    2011
    золотая

    » Форма входа

    » Поиск


    » Туриада: как это было


    » Участвуем в проектах
    Всероссийская бесплатная школьная образовательная сеть
    Тимуровцы информационного общества

    » Календарь
    «  Июль 2018  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
          1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031

    » Календарь праздников
    Праздники сегодня

    » Новости

    » Статистика ClustrMaps
    Locations of visitors to this page


    Copyright MyCorp © 2018
    Используются технологии uCoz